Лина Савельева

Зачем бабы носят берцы на толстой подошве? Это же смотрится на них как на корове седло. Это же носят только неформалы.

Типа скинхедов, металлистов, байкеров...
Что за позерская мода пошла?

Недавно одна тупая женщина спросила мол зачем я ношу "женские ботинки". Гриндерсы у них женские ботинки! Идиотизм...

Николай Погожев

Бабы многое такое, как корове седло, носят. Это круто, значит не важно, что как седло на корове.

Ксения Житькова

это тонкая подошва.... на унтах толще.... и с прослойкой.... с каблуком еще крепче....

Джонатан Свифт

А зачем неформалы носят кожаную одежду? Это же мода для голубых.

Наталья Максименко

Пусть носят, что хотят. Пофиг.

Ал
Александр

А мне нравится.

Сергей Сергеевич

Видимо им седла в пору!