Сергей Опекунов

баба не занимается спортом или очень редко она как правило толстая никому не нужная корова

Алена Нарышкина

кому то нравится прыгать на жировых волнах

Надежда Дворенкова

спорт - это не для всех! этой бабе может вполне хватать движений на кухне, огороде, в детской, на работе, в очередях с сумками. . жир - это необходимый женский компонент, часто с генетической предрасположенностью, он запасной вариант при продуцировании женских гормонов, для вскармливания потомства, для придания формы телу. . мужской и женский жир имеют абсолютно разные функции! у мужчин на коже целлюлит - признак нарушения обмена веществ, а у женщин целлюлит - это природный механизм при родах! способ растянуть кожу без последствий для матери! японцы борются за здоровье нации не спортом, а движением! каждый японец обязан делать в день 10000 шагов!!!

Анастасия Капусняк

на кости мужики тоже не падки.

Елена В

Знаю много девушек в хорошей форме, которые спортом очень редко занимаются. Жрать просто меньше нужно!

Maksim Bezbah

ой правда сегодня ловила такси, только выбежала из двери- смотрю едет машина . Спрашиваю -подвезете? да... только я жену жду, сейчас подойдет ..подошла.. я подумала-"бедная женщина"

Григорий Гридин

Я наоборот хотела бы поправиться да никак не получается.

Саша Антонов

У меня был знакомый - так он своей жене говорил - потолстеешь - разведусь)

Кандрюкова Татьяна

Знаю много знакомых, которые предпочитают толстую корову, говорят Коровы не изменяют и на них другие не зарятся.