Александр Рябов

Можно ли это носить??

сейчас такое носят?

ba
barkov90

Отличный сарафан, и не нужно никаких узоров со стразиками! К нему можно подобрать интересную бижутерию в стиле "бохо" и сандалии желательно.

Марина Броило

можно, неплохо. но я бы декорировала чем-нибудь. бусы какие-то или массивная брошь. платье такое готичненькое, но образ не завершен.

Сергей Гукин

да нормально

Наталия Стельмашенко

Главное, чтобы цвет не выцвевший был. А сейчас мода какая? Что напялил-то и модно. Единственное что меня в молодёжной моде раздражает-это их сумки (для картошки) Думают это модно, вы сами посмотрите со стороны, маааааааленькая, хрупкинькая девчушечка идёт и на плече эта сумка для арбуза и картошки, ржака до нельзя, зачеееееееееем, ведь это не красиво.
Вобщем вот такое моё мнение. , а что касается сарафанчика, если бы он мой был, купила бы термонаклейку со стразиками узором и прибабахала бы (бабочка, или просто какой нибудь хитро загагуленный узорчик)
А на будущее знайте Лерочка модный закон.... НЕ НОСЯТ, НУ И НАС-РАТЬ ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ БУДУТ НОСИТЬ.

Инга Сабурова

не вариант, оно вылянело совсем. да и молодой девушке - черный сарафан в пол? зайди в остин, там много клевых недорогих платюшек на тебя. сама там вчера прибарахлилась, теперь довольная)))

Владислав

Мрак полнейший, еще и выцветший, это уже на тряпки.