Елена Голикова

iPhone 4 в евросети китайские? спрашиваю у тех людей которые точно знают! прошу не отвечать на БУМ! Заранее благодарен.

Тори Макарчикова

практически ВСЕ телефоны современности собраны в Китае. а кто их ещё крутить будет? Китай, Малайзия, Корея. Главное чтоб не Индия, они из говна какого то собирают.

Екатерина Нефёдова

Нет! Покупала себе там, проверяли потом, настоящий!

Та

Обзор моделей iPhone

Apple вышла на рынок с этим продуктом не так давно, но «линейка» iPhone насчитывает уже четыре поколения мобильных телефонов. Невнимательный пользователь может издалека не заметить разницы между разными моделями. Но на самом деле разница есть. Ощутимая!
Читать далее

Что скачать на iPhone?

Телефон от Apple не был бы самим собой, если бы для него не было целого моря приложений, игр, программ, прошивок, тем и инструкций. Все это можно скачать как у производителя, так и со сторонних ресурсов.
Читать далее

Где купить Apple iPhone?

Телефоны Apple очень популярны. Поэтому и мест, где можно купить эти телефоны, довольно много. Но нужно помнить, что покупать лучше официальные, белые телефоны, а не ввезенные контрабандно в страну «серые» трубки.

У нас продаются именно лицензионные, сертифицированные iPhone, которые вы без проблем сможете сдать в сервис, если вдруг что-то сломается. К тому же у нас вы можете приобрести аксессуары для iPhone. Среди них чехлы, сумки, гарнитуры, защитные плёнки, джокеты и многое-многое другое. Ведь iPhone - это не просто обычный телефон. Это вся жизнь, все ваши увлечения, контакты, мысли и желания, собранные в одном месте. Поэтому и уход за таким устройством должен быть особый. Только у нас вы сможете найти столь широкий ассортимент аксессуаров для Iphone. Ведь только мы по-настоящему понимаем, что это такое – любовь к Apple iPhone.

Шахло Хайдарова

Вот так смотри.
Характеристики/ Во всех подробностях /Дополнительная информация:

Даже новинки
Apple iPhone 5 16 Гб Black
Apple iPhone 5 16 Гб White
Apple iPhone 5 64 Гб Black

Дополнительная информация:
Страна изготовления: Китай
Сертификат соответствия
Гарантия фирмы производителя: 1 год
Месяц начала продаж: декабрь
Год начала продаж: 2012
Сайт производителя: www.apple.com/ru

Через 2 года подешевеет в 2-3 раза.

Otto Khatamov

В евросетях и связных все сотки оригинальные, но сборка везде китайская.