Любовь Горячева

Если вам пишут вы причиняете душевную боль это доступно вашего пониманияили вам все равно кто после ваших ответ заплачет

Арина

Я вот готова заплакать при виде вопроса. Из-за собственного непонимания. Мне не всё равно, потому что плакать буду именно я.

Виктория Лебедева

после ответов плакать? такому человеку нужно к психиатру

Юлия Куранова

Ответы пишу коротко и понятно, вникая в вопрос.
Попадались гадкие ответы. Не обращайте внимания, ЭТО ВАС не касается. Пусть проходит мимо!