Feodor Login-Off

Со душевной болью куда идти если с одной стороны стадо психиаторов а с другой стороны стадо людей которые причиняют это

Юлия Корниенко

молись Христу от всего сердца

Сергей Польников

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.