Борис Борисюк

Душевные Шрамы, которые оставляют близкие люди, не залечит никто.. Они ведь знают, куда бьют..? а вы сами причиняли боль??

Дмитрий

могу сказать... что всё рубцуется, и не плохо... если не ковырять

Дмитрий Клюшников

Близкие люди так не делают.

S D

Конечно причинял! Без этого в жизни к сожалению не обходится, так же как и мне причиняли . А залечить конечно не сможет никто, кроме самого себя . Поэтому крепитесь люди !!!Черное еще никто не отменял, но могу обрадовать, Так - же как и белое !!!