Евгений Григорьев

соседи незаконно подключилтсь к коммерчнскому водопроводу, можно их самостоятельно отключить ( повредить трубу)

Даткайым Сыдыкова

Можно.
Но лучше уведомить хозяев водопровода, чтобы официально отрубить.

Александр Куликов

Подключения и отключения от имущества (водопровода) производится только его сосбтвенниками, их специализированными службами. то что хотите сделать вы ничем другим как самоуправством не назовешь.

Timur Yusifov

Нельзя, это делается лишь по решению суда.
Нельзя самим ломать незаконные заборы, ограничители для стоянок автомобилей. -Или подавайте в суд, или пишите заявление в прокуратуру, участковому и т. д.

Вячеслав Квасов

Наверное хотите спросить, какое будет за это наказание? А повредить можно, вполне, было бы желание. но лучше вызовите участкового!