Марина Назарова

Помогите!!! Вопрос для тех, кто разбирается в записи фильмов на диск

Подскажите пожалуйста, через какую программу записать фильм на диск, чтобы на диске появились вот такие папки как на картинке
Просто DVD по-другом не читает фильмы или я не разбираюсь (
У меня Samsund DVD-P365KD

Oльга Aршаева

через неро просто нажми там на кнопку копирование диска) а если записываешь с компа фильм 1 файлом то на такие папки не разобьешь

Ан
Ангела

NERO Premium и новее...