Denis Rus

не заводится иж поанета 5 см внутри

щас заводится токо один раз только звук появляется и исчезает, потом нету звука, иногда чихает и сильно и не очень, зажигание не на раннем стоит, в чем проблема в карбе? искра в контакте синияя и очень хорошо видно, на свече тоже видно аж звук слышно, в чем проблема подскажите?

Иж Планета 5

Женя

рассказал просто прелесть. тогда и совет такой лови: замени свечу - не всё то работает, что искрит.