К_
Ксю _

Есть вопрос. устройство для регулировки момента зажигания ГАЗ 53 а???? Желательно с описанием.

Александр

Олесь одень платье с декольте, улыбнись слюсарю, и он тебе усе сделает)

Игорь

это устройство называется стробоскоп. подключается к бортовой сети авто, а специальный третий вывод к колпачку 1 цилиндра, снятого со свечи. заводится мотор, лампа стробоскопа наводится на шкив, для того, что бы освещались метки на шкиву и на передней крышке. вращением трамблера, добиваемся, что бы метка на шкиву и на крышке совпадала в луче стробоскопа. двигатель должен работать на холостых.