Анжелика Качалина

сидел в машине пил водку но ключей на момент задержания в замке зажигания небыло

Лариса Коршунова

тяжело будет доказать, что не двигался, а, значит, не нарушал правила дорожного ДВИЖЕНИЯ

Елена

Пьяный ехал, а когда увидел гибдд остановился и ключики с замка вытянул, мол стоял и не ехал.
Я тебе не верю, так же как и они.
Отбирать права на всегда!! !
Потом людей убиваете, в остановки влетаете.

Alex Kvak

"слава ввпу и дам" В этом правительстве нчего не докажеш.

Танюшка Бахвалова

Даже на капоте даже не своей машины пить спиртные напитки вот уже как два года нельзя!

Алексей Смирнов

Лишат В/У, Если б у Тебя Мотора Не Было, Другое Дело!

Макс Толокин

Если машина находилась на стоянке и не мешала другим транспортным средствам передвигаться, то можете выйти сухим

Екатерина Закатова

Сидел, пил, а потом допил и ПОЕХАЛ! Это расценивается так.

Владимир Куварин

Был случай когда даже без мотора лишали. В суде как всегда никого не слушали и "нет оснований не доверять инспектору ДПС".

Владимир Окунев

Как вариант доказать что ты никуда не ехал–поппросить сотрудника гаи включить видеозапись, а самому открыть капот положить руку на коллектор. если ты давно сидиш (в смысле не едеш) двигатель холодный и проблем не будет ты отмажешся.

Ольга Фомина

Как повезёт...

Алексей Костяев

В том случае если Вы не управляли ТС, то привлечь Вас не могут. В Вашем случае в суде необходимо выстраивать линию защиты на факте не управления ТС.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.

Татьяна Марченко

свидетелей было много что я стаю долго но они и слушать их не стали а насчёт того что я бы поехал то я брата вызвал но он на 1 минуту не успел и водка у нас кончилась давно парень пошёл пешком так как я ехать отказался