Н*
Настя **

у меня газ-53 зажигание контактное стоит, проблема в том что магнитофон на заглушенном играет а на заведенном двигателе

не работает, питание брошено от аккумулятора +и- подскажите пожалуйста как сделать чтоб и на заведенном играл нормально

Оксана Шитова

Он играет! Просто ты его не слышишь! Заглуши двигатель и прислушайся! Такая беда на всех авто твоего класс!

Марина Печинога

Замерьте напряжение на аккумуляторе, на заведенном двигателе, возможно заряд маленький идет, подтяните ремень

Дарья Хритоненкова

поставь добавочное сопротивление на главный провод от бобины, продаётся в автомаге

Надежда Помелова

Все должно работать, если подлючено на прямую от АКБ. Значит что то не то с подлючением. Проверь!!!!