Игорь Арзамасцев

В чем проблема если свет работает только при зпведенном двигателе? а при заглушенном даже габариты не работают.

Сергей

Аккумулятор не держит зарядку скорее всего

На
Надя

все световые провода проходят через замок зажигания .причина в нем

Nefillim

похоже проблема в замке зажигания

Юрий Матяшев

Если при включеном зажигании и незаведеном моторе фары светятся - значит в замке. Если только при работающем моторе - в акумуляторе или генераторе