Мария Болотина

Фильм приблизительно 90-х о том, как наших девушек обманом заставляли работать проститутками

Смотрел фильм урывками, и то не до конца. Наверное совместное производство Россия (или СССР) - Германия. Сюжет: наших девушек модельное агентство привозит в Германию. Поселяют в красивый особняк. А потом вместо подиума следует обработка и панель. Главня героиня сопротивляется, пытается убежать, но ее ловят. Примечательный эпизод: она в знак протеста кладет руку на раскаленную электроплитку. Еще один нюанс: эпизодическую роль главаря отечественной мафии играет Александр Лыков, чего в его фильмографии нет. Названия фильма не знаю. Видел урывками случайно до середины. Чем кончилось до сих пор не знаю. Откликнитесь, кто в курсах, пожалуйста.

Кристина Глинова

Это сериал "Grushko" / Полковник Грушко против петербургской мафии (1994 г. ) - http://fenixclub.com/index.php?s=8978bb5476d682eb927273570aa95ccc&act=Print&client=printer&f=33&t=146368

Мини-сериал BBC по роману Филипа Керра "Мёртвое мясо" (Dead meat). Действие происходит в Санкт-Петербурге, в новейшие времена разгула банд. Убивают известного журналиста и расследование возглавляет полковник Грушко.

Александр Лыков - в роли Толи (Tolya) - http://www.kinopoisk.ru/film/295485/cast/

Сергей Туркин

Что-то похожее было в одной из серий "Агент национальной безопасности"

Раиса

а на кинопоиске в биографии актера нет информации?