Виктор Пашин

нужна помощь по расчету процентов. 250000рублей под 29.9% на 60 месяцев. Как рассчитать?

Екатерина Мельникова

Интересно, о чем это толковал предыдущий "Оракул"? Платеж в месяц будет 8 073 рублей. Умножаешь на 60 - получаешь общую сумму гашений (кредит + проценты) . Вычтешь кредит - останутся проценты. Правда, результат неутешительный - 234 380 рублей, почти 100%...

Вл
Владимир

отдашь 37375 рублев

Дмитрий

Здравствуйте!
Не знаю на счет процентов, но плата по кредиту в месяц 8073.00 рублей
Надеюсь этого достачно.
А вот ещё интересный момент. Вот сколько составит плата за сам кредит 234 379,99.
По сути она равна размеру самого кредита. Очень серьёзное дело должно быть, чтоб думать о таком кредите.
По опыту своего знакомого знаю, что кредит ничего хорошего не даёт.
Однако решать вам.

Igor Sirbu

Переплата примерно 234400 руб +- 500 руб, Причем в первый год вы отдадите порядка 72000 руб за процент и всего на 25000 руб погасите кредит.