Юрий Дружинин

Здравствуйте! Подскажите, какую справку надо взять с предыдущего места работы для того, чтобы выплатили больничный?

На новом месте работы для оплаты больничного требуют справку с предыдущего места работы. А на предыдущем месте работы ничего не знают о такой справке. Что за справка такая? Может есть какая-то форма единая, номер формы?

Капитан Диего

справка, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 17.01.11 № 4н
Посмотрите здесь более подробно http://www.rnk.ru/news/tax/document199068.phtml

Людмила Кондрашова

Есть такая справка - с 2011 года.
Но теперь должны сделать новую форму этой справки - раньше там просто писали, когда ты работал и сколько заработал.
Теперь надо выделять периоды, когда был на больничном, в отпуске по уходу за ребенком.. .

Сделали или нет новую форму - пока не знаю. Вон тебе ссылочку дали - там что-то про это написано