Анастасия Ситникова

хочется знать.. . что про меня вообще думает молодой человек Женя 17-1-77? Анна 21-5-85

Михаил Шпиев

считает вас внимательной, умной и хорошей особой)

Ольга Синенко

точнее чем он сам никто не скажет

Сергей Щербаков

не верь в тот бред что пишет мадам лео она шарлатанка

Ася Дмитроченко

считает что ты играешь с ним. . на ссору подбиваешь манипулируешь а потом извиняешься.
он сейчас думает что стобой делать, с тобою возможен барк у него ..
вижу что вместе еще будете. отношения хорошие удет. новост от него хоршая.. деньги вижу. подарок но и ссора. . возможно непонятки но не расстанетесь может психанет ..
опасность идет.. .
может из-за растройство что то сделать
агрессия идет нарваться может.
ты его простишь. но утебя симпатия к другому еще выходит
в будущем
в планах стобою отдыхать, быть.. расставание не хочет
преспектива хорошая.. у вас.. . долгие отношения. . страстные получаться... .

Николай Батагов

Ничего не думает. если бы знала, то не сомневалась бы.

Миша Гавриков

с инетресом к вам