Diypaliuch

Возможно ли заниматся гипнозом через интернет?

Дмитрий Струнков

вам бы все за бесплатно и чтоб непременно помогли.

Мебель Для Вас

Это возможно. Принцип тот же, что и при дистанционном целительстве. Можно также ваше тонкое тело (многомерную сущность переместить в любую току пространства и не только на нашей планете. Желательно иметь голосовой контакт (скайп)

Роман Павлов

нет. это бред

Богдан

Полный бред!

Елена Осипова

хочешь уснуть так спи

Юлия Куницына

нет, не возможно. разве что можетпо этому как он называется, в общем кагда через кампьетер можно разговаривать и видеть с кем разговариваешь, короче вы поняли что я имею в виду. кашперовский проводил обезбаливание при операции по телемосту. у него получилось, хотя и пациентка по моему это была женщина подопытной, морщилась, все таки ей наверное немного болело. весь процес был снят на камеру. возможно и гипнотизировать тоже можно таким оброзом. а без видиния или слышания один другого не возможно. немного о растоянии. зная человека в лицо и зная точное напровление в каком живет человек и орентировочно растояние можно оказать человеку помощь примерно метод похож как описал уважаемый владимир носов, но только примерно. а вот вывести из себя человека письмом, составив правельно предложение это реально. и причем не грубыми словами авежливо, трех писем по пять шесть слов достаточно. на одной целительнице из этого проекта я проверял, наверно если увидит мой ответ поймет что это она.

Татьяна Лебедева

Видимо, вы не очень хорошо знакомы с определением слова "гипноз". Гипноз, если вы имеете в виду Эриксонианский, это НЛП, т. е. более психология, чем магия и ей можно через видео и аудио связь, установленную через интернет погрузить человека в транс, но если вы имеете в виде НЕЭРИКСОНИАНСКИЙ, т. е. обычный гипноз, используемый без погружения в транс, то тут через интернет не получится, только вживую...

Ибрагим Ибрагимов

Раньше, еще пару лет назад, я бы сказал, что это бред.
Потом убедился лично.
Говорю, как всегда, ответственно.
Даже через текст.
Например, вот представь на языке дольку кислого, свеженького желтого сочного лимончика... .
Слюна выделилась.. .
Это не пример гипноза, а просто подтверждение того, что и через текст можно загипнотизировать.
По статистике, если в обценациональной газете раньше была статья о самоубийстве, то в стране количество суицидов возрастало в разы.
Короче, можно!