Александр Куликов

сегодня утром нашел птенца сороки очень маленького что с ним делать? можно ли его прокормить? и чем кормить?

(вернуть в гнездо не смогу ветки тонкие, отдать коту жалко.)

Andrey Shishov

Отдайте его коту!! ! Порадуйте доброе домашнее животное.

Пётр Дармограй

надо было взять его, как можно меньше его касаясь, и посадить на более-менее высокую веточку, родители нашли бы его и поверьте, они о нем бы позаботились. .
а теперь идите на mybirds.ru, там специалисты

Андрей Николаевич

Попробуй покормить, но птинец может ни есть (у него стресс)