Димарик Рожнов

Люди срочно!!! Нашли маленького птенца, скажите кто такой и чем кормить???

Вячеслав

ну у вас на картинке стриж, при чем уже не птенец

Алла Исаева

это черный стриж, всю информацию можно получить тут http://www.commonswift.org/Hand_rearing_russian.html
кстати, каким образом у вас фото с сайта?

Серёга Добров

Черный стриж

http://www.com monswift.org/Hand_rear ing_russian.html

Без пробелов

Кирилл Меланич

Ой стрижик)) )
Мы как-то находили. Налейте водички, и ловите ему мух, жуков и подобных насекомых. Он быстро оклемается. Но потом берите его крылья и плавными движениями помогайте ими размахивать. Потом и полетит !
Мы выкормили и отпустили)) ) Удачи 🙂

Салават Хероев

отнесите его в безопасно место и отпустите

Дмитрий Голубев

ой да он стриж и кажется больной лучше отпустить

Наталья Булгакова

стриж. скачано от Яндекс картинки. . .полазай там же и найдешь чем кормить..

Игорь Гапоненко

Стриж. Питаются они только мелкими насекомыми в большом количестве. Вряд ли вы сможете столько наловить, чтобы вырастить стрижа.