Наталья Шашурина

Нашла птенца, скажите чем помочь?

.Здравствуйте Только что я отняла у моей кошки птенца синицы. Люди, подскажите что делать У нее в груди дырочка, из нее кровь хоть и не течет, но красные следы есть на перышках рядом с ранкой. Хвоста у птенца нет (видимо моя Мурка его откусила) . Я ранку перекисью и зеленкой обработала. Если что не так сделала скажите А еще напишите что делать, чем помочь беднушке?.. Здравствуйте Только что я отняла у моей кошки птенца синицы. Люди, подскажите что делать У нее в груди дырочка, из нее кровь хоть и не течет, но красные следы есть на перышках рядом с ранкой. Хвоста у птенца нет (видимо моя Мурка его откусила) . Я ранку перекисью и зеленкой обработала. Если что не так сделала скажите А еще напишите что делать, чем помочь беднушке?

Татьяна Данилочкина

самым правильным решением было бы оставить кошке на корм - естественный ход вещей, от этого никуда не денешься.