Мария Фортунатова

Нашли вороненка птенца Глаза еще затянуты пленкой. Чем его можно кормить и как. Клюв не хочет открывать на червяка

Лена Ковзель

Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Врановые. Там Вам помогут вырастить птенца.

Екатерина Мусатова

Ну я не знаю.... обычьно они едят что попало, Может быть он пока не хочет есть....

Вера

Ну вообще-то маленьких птенцов родители кормят не целыми червями... Знаю случай когда одна женщина (как бы странно не звучало) пережевывала всю еду сама, перед тем как дать птенцу... Ну а я поддержу ответ повыше-поищите на сайте Вороновые...

Наталья Кожанова

Я выкормила так голубя, катала комочки из хлеба и запихивала в клюв, каши.. Когда он подрос, я сажала его на коленки и пальцем постукивала по коленке, напоминая, как клюют птицы и мой голубь стал клевать сам!!! Это было прекрасно, но в природе он жить уже не сможет, к сожалению. Птицы не примут его, да и он сам не улетит от Вас. Вам придется подарить его в живой уголок.

Евгений

Мать Природа отсеяла. За что вы взялись? Пожалейте лучше кого-то поближе.

Ек
Екатерина

обычно птенцы едят пережеванную пищю. Либо пробуй, либо обрано унеси и забудь про него