Саня Яшин

Почему кот не ест творог даже когда голодный? Творог свежий

Надя Чигринова

Кошки не сыр, не творог не едят. Лучше сметанки дай.

Вероника Антипина

он от него пердит

Алексей Кокшаров

я тоже творог не ем, и что?

Сергей Николаев

Кота не обманешь искусственным...

Вячеслав Багаев

вкусовые пристрастия у меня кот от вёрёных овощей без ума))

Игорь Вакуло

все животные по разному ощущают вкусы продуктов, так что не беспокойтесь)

Наташа Шатилова

потому что он его не любит

Виктор Латанов

у меня тоже творог не ест за то сметану и сыр за обе щёки. не нравится наверно. я своей один раз варёное яицо дала так она его закапывать стала - сейчас у нас табу на творог и на яица. хотя вторая любит яицо. у всех по разному

Э_
Элька _@_

У меня тож не ест

Св
Светлана

моя кошка не ела, пока я не размешала его с молоком и сахаром. теперь ест с удовольствием)

Сергей Сударев

Может он просто не любит творог. Лично у меня кошка и сыр и творог (когда даю) ест. Возможно у всех котов вкус разный.