Лариса Узилова

Кот ест рыбу, курицу, яйца, творог и ест кашу (манную, овсянку на воде, ) даже гороховую кашку ест-не вредно ему?

Виктория Гнусарькова

Разве что с манки котяра поправится)) ) Ну, и еще рыба может мочекаменную болезнь спровоцировать. Ветеринары не рекомендуют котов рыбой кормить, представляете?))))

Olga Ibragimova

У него булемия.

:) Ингерманландка

нет не вредно нормально

Сергей Крутяков

да радоваться надо что кот такой всеядный! а то некоторые кроме вискасов не едят ничего. Ничего с ним не будет.

Екатерина Сутенкова

О господи, конечно нет! Там витамины!

Авдонин Дмитрий

Гороха меньше, а так нормально.

Ольга Проничкина

вискасом лу дше не кормить