Наталья Бутенко

Скажите, творог и яйца, каши сколько раз в неделю нужны волнистому попугаю?

У меня попугайчик молодой Марлон, но мне кажется помимо зёрен нужно фрукты и каши. У меня были попугаи раньше, сейчас он один живёт, поэтому хотела узнать.

Наталья Хвостова

нет ему не нужно нечего из этого

Александр Горский

Творог и яйца не надо. Это ведёт к половому поведению (обычно творог и яйцо дают, когда разводят попугаев) . А каши можно хоть каждый день! Они полезны для попугаев. Но варить кашу НА ВОДЕ, БЕЗ СОЛИ, САХАРА, НЕ НА МОЛОКЕ!! ! Просто обычная каша на воде и все.