Марина Рубцова

Меня любит девчонка, а я ее нет ...как ей отказать, чтобы он не обиделась?

Максим Якимчук

ну и пусть дальше любит) если начнет пристовать я не знаю. Хотя.. . скажи что не хочишь ее, с ней, и т. п.

Сергей Плохов

помягче скажи. ну типа не судьба и всё в том же духе.
ну или если ты вообще не хочешь её обидеть можешь повозиться и сделать так будто она сама захотела тебя бросить и разлюбить.

Сергей Пересниченко

Никак. Обидится как не кривляйся.

Константин Удаков

для начала проверь ее любовь.. . а птм решишь что делать

Ми
Миша

Сделай так что бы разлюбила, если действительно любит.

Татьяна Пастушенко

Она все равно обидится, будет больно.

Иван Емельянов

молча. если не просила ни чего

***светлана ***

Скажи ей правду. Как она ее примет это ее дело. Зато человеком останешься.

Маргарита Новикова

Просто поговори и объясни.