Евгений

Здравствуйте. Нужна помощь. Новичок в телефонах самсунг гелакси s4.как выключить на нем интернет? не навсегда

Пожалуйста помогиите. А то интернет постоянно включен, я боюсь что он трафик ест. И как узнать сколько трафика потратила и сколько осталось? связь мегафон

Ти
Тимур

Видно, что у вас никогда не было Android-смартфона.
Выключается через шторку, пункт "Мобильные данные". Один раз щелкните кнопку - отключится. Еще раз - включится. Можно тоже самое в настройках сделать
Трафик задается в настройках, там и ограничение можно поставить, и узнать какие приложения сколько поедают трафика