Анна Хлебородова

как из 20 часов видеозаписи сделать пятиминутный ролик?

Есть около 70Гб видео в формате AVI, хотелось бы сделать небольшой ролик, без звука (или звук потом наложить). вырезать кадры вручную очень долго. посоветуйте программу позволяющую выбросить каждый второй кадр видео. или, возможно, существуют еще какие-то способы?

НЕ
Надежда Егорова

с дуба рухнул?

Сидор Квакин

Если из 20 часов убрать половину кадров, то это будет 10 часов, а не пять минут. Поэтому только вырезать вручную. Есть проги, в которых это делать быстро и удобно, например Pinnacle, Sony Vegas, Adobe Premiere и всё такое.

Надежда Нестерова

Ты требуешь невозможного =)такой проги нет и способов нет. надо долго и муторно работать. хотя.. . Разрежь своё видео на отрывки по 15 минут. Вырезай нужные моменты, сохраняй, потом всё получившиеся склей и воуля.

Светлана Лешина

конвертим с меньшим fps
вот и всё