Shain Khasiev

Помогите с Windows xp, точнее с диском запускаю комп диск не видет в биосе менял все а когда комп уже включился диск раб

Помогите с Windows xp, точнее с диском запускаю комп диск не видет, в биосе менял все а когда комп уже включился диск работает

Владимир Тимошкин

в биосе выставить загрузку с СД (или есть функция то вызвать меню загрузки) при запуске компа, когда внизу экрана появится надпись связанная с СД ДВД жать Энтер