Митяй Струнец

поутрам болит голова что делать

уже какой день по утрам болит голова в затылке шея затекает постоянно слабость а вчера бообще до 4 утра не могуснуть голова вся болела очень сильно всю к 4 начала утихать но в затылке всёравно болела что ето можетбыть и как личить

я не пил!!

Р;
Рост ;-)

к врачу

Екатерина Лубенникова

Пить надо меньше! !

Юля Матесова

несколько вариантов, либо вы не правильно спите, либо не высыпаетесь поэтому болит, или какое то заболевание советую обратиться к врачу, удачи!

Любовь

Обратиться к невропатологу, возможно защимлены нервные окончания в шейном отделе, что может быть причиной головгных болей. Нужно обязательно обратиться к специалисту.

Kattabek Gaffarov

А чё-нибудь легкоусвояемое перед сном поесть не пробовали?? ? Начните с кефира с сахаром...

Виктор Федоров

Была такая проблема в детстве. Помог хороший мануальщик, сказал на шее сзади позвонок смещён был и перекрывал доступ крови к голове, от этого были боли. В течение месяца за несколько процедур он этот позвонок поставил на место, и теперь я счастлив) . Вообще он сказал что очень многие болезни лечатся массажом.

Александр Супряков

Начните с того, что пейте воду... Вам к врачу надо обратиться. Может это давление...

Сергей Слепцов

dlja na4ala dawlenie pomerit`, esli w norme, obratit`sja k newropatologu