Ирина Карпова

Вопрос-наоборот!)) ) Что нужно есть, чтобы набрать вес?

Я и так худая, лежала 3 недели в больнице, приехала, все сказали что я еще больше похудела)) ) помогите, что можно кушать, чтобы понемногу вернуть нормальный вес?

Файзулла Асадулла

Утром чай с тортиком, вечером САЛО!

Вр
Врединка

макароны.

Макс Рухманов

Молочные продукты.

Алексей Зиновьев

кашка манная на молочке с маслицем утром. Плюс банан. Булочка со сгущёнкой. А вообще может у тебя физиология такая... Балерина ты...

Ульяна

на ночь есть сытного и мучного и стакан пива поможет всё впитать арганизму

Alejandro

Сладкое мучное жаренное короче всё подряд в больщих количествах

Юлия Маноилова

Высокобелковая диета.
Баранина, свинина, морская рыба, жирная молочка, каши с маслом, бутерброды, макароны с сыром, варенье, кондитерка, выпечка и сдоба; сладкие напитки.

Политехника Флексико

В вопросе набора веса те же пункты, что и при сбрасывании.
1. Питание - не переборщить с жирами, углеводами, можно заработать много проблем на всю жизнь
2. Занятия спортом - получите не свисающий в неположенных местах жир, а правильные выпуклости.
3. (но не последнее) что со здоровьем? провериться у эндокринолога, может проблемы глубже, чем кажется
Кушать часто, помогает рыбий жир. А на ночь есть вредно - плохо спать будете.

Надежда Дюльгерова

что я только не ел)) ) тоннами) сто кастрюль в день)) ) всего самого жирного) с огромным количеством белков)
если внутри сидят черви, то ни хрена не поможет, в начале от них нужно избавиться, а как это делать - уже выбор каждого)