Валерий Большаков

Можно ли при лямблиозе кушать яйца, ржаной хлеб и квашеную капусту?

Лидия Никольская

яйца можно вроде варённые, а кислого нельзя) нужно есть что то варённое, тушёноё)
главное не ешь сладостей)

Катюшка Гребенникова

Да можно конечно...)

Антон

Алина, а ты знаешь что при лямблиозе наоборот нужно кушать больше кислого, создавать кислую среду, лямблии этого не любят. А нельзя кушать мучное, сдобное, сладкое, жирное, острое и все то в чем много углеводов...)