Алексей Соляков

За 2 недели лучшая подруга сошла с ума! в прямом смысле! может, кто подскажет хорошую бабку в минске?

подруга познакомилась с парнем и через 2 недели попала в психушку! есть 3 варианта: либо это наркотики, либо секта, либо приворот! (парень говорил, что у него бабушка с магией дружит)... хотим найти бабку или гадалку! только хорошую, чтоб увидела, из-за чего это произошло и смогла помочь! помогите, если сами проверяли!!! заранее спасибо!

Кристина

обратись в Битву Экстрасенсов или на первый канал в Пусть говорят, они отыщут вам медиума, который выведет черепаху из овна вашей подруги, оторвет карму, пропылесосит чакры и накачает галоперидолом.

Лиана

в нее демон может вселился, в церковь сводите!!!

Алена

молиться за нее и саму ее отвести в церковь, на воды, к врачу, но не в психушку

Александра

Ни фига себе у Вас страсти творятся в Минске!! ! Гарри Потер отдыхает!!!! Надо этого парнишу вместе с его бабулей куда нибудь упрятать, да подальше от глаз людских! Эти твари много бед натворить могут!!!!