Ник Тумановский

Войны. Были ли в истории значимые военные конфликты, войны, идущие одновременно?

Значимые - это конфликты меняющие глобальную расстановку сил. а не количество убитых или участвующих.

Неля Щабельская

В основном одновременно

Лилия

Пример вторая мировая война... .
Наша отечественная началась 22 июня 1941 а 2-я мировая 1 сентября 1939 и много государств было в нее втянуто....

Юрий Носиков

Война СССР с Германией в Европе и война США с Японией на Тихом океане, 1941—1945.

Иван Мейхер

Война 1812-14 гг. - Отечественная война 1812 года

Великая Северная война - Война за Испанское наследство