Алёна Евтеева

Что делать с оценками?

У меня в семестре получается по физике 8 . Как сказать об этом маме? Раньше у меня в табелях таких оценок не было. Мама не считает физику сложным предметом, поэтому требует большего. Ну вот у меня физика, хоть убей не получается. Сказала, что если я принесу 8, то целое лето посижу на даче. Но ведь оценки уже выставленны ...

Зачем мне дневник, если оценки в табель выставляют?
А учитель у нас зверь- 50 летняя баба, которая каждый урок говорит, что мы все ноли)

8- это 4

Наурызбай Нагметов

омг) у меня в своё время по физики было 3... по пятибальной шкале, и все были довольны. Что то уж слишком твоя мама требовательна к тебе.

Крылова

8?!?
Это где такое? !
Сколько она хочет?!

Алексей Суровец

А ты неможешь купить второй точно такой же дневник? И сама выставить хорошие

Марина Сергеева

Я тоже физику не понимаю... Еще смотря какой учитель. .