Алла

Какие проблемы раскрываются в произведениях Чехова "Черный монах", "Случай из практики", "Студент"

Какие проблемы раскрываются в произведениях Чехова "Черный монах", "Случай из практики", "Студент". Конкретно к каждому произведению, какие проблемы в них раскрыты?

Svetlana Boukova

прблемы не раскрыты а просто рассуждения
1) что лучше - лечиться и прозябать или быть больным но весело прожить эти 2 года.. .
2) -вот наши родители не страдали бессонницей. . а наши дети и внуки найдут куда поехать.. . (т. е. не каждую болезнь лечат лекарствами.. . иногда и разговоры помогают)
3) - а ведь и тогда люди бедные были ...голодали.. .