Ал
Алексей

Помогите! Закон и соседи

Что делать? ? Дом на две половины, 2 хозяина (отдельные 2 части, большой, с этим проблем нет) в другой части живет другой хозяин, он бывает материт на улице без причины!! ! Сейчас лето, внешняя дверь дома часто открыта, он сегодня вошел в нашу половину дома, в спальню и материт нас, угрожает без причины, что делать??!! Набить морду никак. . он толстый слишком, боимся. . ?

Алексей Коленков

Вызовите участкового- других вариантов нет или сами к нему сходите- оставьте заявление обязательно

Олька Бурова

Отрави его. . как собаку... перестанет материться..

Славутинский Виктор

поставь капкан на медведя