Гена Туманов

Это правда, что в Таджикистане берут в армию, только, если в семье не менее 2-х сыновей?

А если один сын, то его не призывают служить?

Сергей

какая там армия девочка?

Александр Серенко

У них тоже есть армия, и даже принимает переодически боевые действия на границе. Один таджик работающий у соседа как то рассказывал что его сын не может выехать на заработки потому что военкомат должен дать справку что он имеет отсрочку. Не знаю правда или нет.