Дмитрий

Зачем в армию берут всех подряд? Ведь это не правильно! Потому что...

Берут всех подряд не важно кого и всяких идиотов, дегенератов а потом все говорят что вот армия России для быдла и все такое... Так конечно если туда всех подряд берут в том числе и быдло всякое причем их больше всех туда гребут. Нужно что бы армия была отличная не только сильная но и умная и знала свое дело а не брать всяких урок тупых да к тому же и слабых

Serdar Ozturk

и че в армии будет три человека?

Саша Белый

чтоб от неё косили, платили деньги - это же основной источник дохода военкоматов

Дмитрий Чубов

ага, идиотизм, мне учица надо а меня заберут

Виктория Щурова

Умные в институтах.

Элен Малькова

для этого есть тесты, умных направляют в элитные части, а тупых в стройбат

Павел Копытцев

А в случае войны что будет тупое необученое быдло делать будет?

Vip

умных не берут, в университетах есть военная кафедра, там обучают военному делу по специальности, далее выпускник Лейтенант, знает свое дело при войне и в армию не призывается.

Анатолий Колчин

Идиотов везде хватает.

Тоня Казакова

тогда в армии будет где то 126 чел.

Ольга Шевченко

Почему-почему.. . В советское время брали всех подряд, потому что народ был толковый. А потом почти все нормальные люди в годы Великой Отечественной войны полегли. Остались в большинстве своем воры и трусы, отсидевшиеся по тылам, и шедшие на самые отвратные вещи, чтобы выжить. А от них уже и народилось быдла, живущего по бесчестным принципам своих предков.

А принципы набора армии с советских времён так и не поменяли.

Lestrigon Lestrigon

Правильно! Надо, чтобы таджики служили в нашей армии! Чего понастроили - то пускай и защищают!