Яковлев Дмитрий

вопрос к серьёзным людям, как вы относитесь к свободной продаже оружия, играющие в комп. игры могут не отвечать

в играх жизнь восстанавливается одним кликом.

всем большое спасибо.

Тимур Чик

отрицательно. проверяй. не проверяй. за бабки куча уродов себе купит. хотя наверное уже и купили..

Елена Аксененко

Мало у нас пьяных мудаков за рулем, так еще пьяные мудаки с пистолетами.

Елена Коннова

Оружие дисциплинирует, а не развращает, как нас пытаются убедить.
Причем, как владельца, так и агрессора. Который 10 раз подумает, прежде, чем напасть на потенциального владельца ствола.

Татьяна Русанова

Отрицательно, потому что дать русского гражданину оружие, это как сказать, что в России дороги хорошие

Анна Потапова

как бы мне не хотелось иметь оружие в кармане----этого делать в настоящий момент нельзя

Максим Плуталов

Я отношусь к этому делу с большим сомнением. Я лично служил и вообще стреляю очень метко. Но. Вы думаете, что таская в кармане ствол, вы будете самым крутым? Да я в любом варианте достаю пистолет и стреляю быстрее. У меня, кстати, разрешенный Макаров. Вот и Вы с кем собираетесь состязятся? Со шпаной, которая тут же накупит пистолетов?
Этого я боюсь. Шмальнут в спину -- и кирдык

Илья Ларькин

Всё-таки СМИ отрицательно влияют на людей.. . Здесь нужно определиться: что именно понимается под словами "свободная продажа оружия"? То есть, человек пошёл в магазин за хлебушком и заодно там же прикупил боевой пистолет? Или человек обратился в лицензионно - разрешительный отдел полиции, прошёл медицинское освидетельствование (на предмет выявления психических расстройств) , прошёл курс тренировок и сдал экзамен на право пользования?

))
))))) )))))

я лично не буду ходить с пистолетом. И защищать никого не собираюсь с пистолета стреляя. Потому что потом скажут что я напал. Все равно грохнут.

Тата

насколько мне память не изменяет, в России давным давно свободная продажа оружия, кроме как больным не продают и уголовникам, разрешается иметь 5 единиц нарезного оружия и 5 единиц гладкоствольного оружия. Имею несколько единиц оружия, приобретенное законным путем. Просмотрите закон об оружии.

Кодиршо Рахматшо

Резко отрицательно !! Если учесть, что наша жизнь по всем параметрам становится все хуже и непредсказуемой, что неуравновешенных людей все больше, конфликтов на бытовой почве не счесть, то оружие без дела лежать не будет.

Ольга

спасибо! у меня всё есть.

Анастасия Пластинина

Положительно, но не всем подряд - а после проверки на адекватность

Елена Зубкова

я против. на фиг мне такое государство ( имею ввиду правительство, силовые структуры итд) если они не могут обеспечить безопасность граждан. Если я ещё должен буду и с пулемётом свою усадьбу охранять, то это будет вообще что то. в гробу я видал такое общество, если я буду бояться и думать выстрелит в меня пьяный сосед или нет.

Ba
Bad

У меня и так есть, и не нужны мне справки и разрешения. Кому нужно, тот в любом случае достанет.

Павел Ненашев

Владение оружием - право гражданина любой свободной страны. Только большевики боятся своего народа.

Алексей

С болльшой осторожностью. Если такое будет, то должна быть соответствующая процедура и несколько строже, чем при получении водительских прав. Проверка психического здоровья и на предмет судимости обязательно. ПРи этом надо ещё уметь пользоваться тем же пистолетом, что бы нося в кармане не отстрелить случайно собственные яйца. И вообще, с травматикой вроде уже есть геморой и весьма большой.

Марина

Отрицательно! Даже без пояснений!

Елена Климова

так же как и свободное распространение наркотиков! Что то, что другое является смертельно опасным!

Михаил

Да ну нах.

Надежда Тараненко

Только тем и там где необходимо.