Ad
Adiya

Мост из последней серии Хауса

Еду в америку и есть список дел, которые надо сделать. Хотел бы посетить мост из последней серии Хауса. Но никак не могу найти его местоположение? Неужели декорации?

Светлана Тимофеева

Слушай ну в Нью-Джерси наверное. Я попробовала наити, но чет как-то не очень получилось.. .
Я тебе советую фанаток на каком-нить форуме Хаусовском озадачить, им ток за радость отыскать этот мост будет. А может они и знают)
Если узнаешь - отпиши пожалуиста мне. Чет тоже интересно стало узнать где история заканчивается)