Денис Пержаница

Помогите определить серию Хауса по описанию.

Подруга спросила, есть ли в Хаусе серия, в которой в клинику поступает женщина с синей кожей? А также беспокоит вопрос, покупала ли Кадди гитару? ) Хоть когда-нибудь? Уже два часа мучаюсь, не могу вспомнить.

Макс Стрельченко

Кадди гитару точно не покупала и женщины с синей кожей тоже не было!
Я сериал уже 3 раза смотрела.

Николай Ратушняк

гитару покупал Хаус, по-моему начало 4-го сезона, потом Уилсон её отобрал, чтобы Хаус работал без команды, он согласился только диагноз поставить, в качастве помошника избрал себе уборщика, переодел его во врача, он там за ним всё записывал
4 сезон 1 серия
)