Гульноза Ххххххх

Куда податься подрабатывать на каникулах? 14 лет. Могу сказать что 16 так как в росте не уступаю и взрослому человеку, от

Куда податься подрабатывать на каникулах? Могу сказать что 16 так как в росте не уступаю и взрослому человеку, от центра города на машине от меня 20 минут, на автобусе будет около 40-45. Может куда официантом? Только не предлагайте расклеивать объявления или же раздавать их так как это ужс просто.

Евгения, куда? Как? Поясните чем именно помогут, как найти, поподробней разъясните

Татьяна Логашова

а не хотите обратиться в агенство по трудоустройству молодежи?
там и работу подберут, и с документами помогут