Виталий Назаров

Что лучше, однушка в новостройке или двушка в брежневке? (цена одинаковая)

по квадратуре я соглашусь, что двушка, а по остальным параметрам? для одного человека.

для человека, у кого дети выросли давно.

Юлдуз Ганиева

Для одного человека однушка в новостройке.

Alejandro

а тут вам выбирать. как риэлтор могу сказать, что лучше вторичное жилье. к сожалению, строить у нас разучились. точнее даже не строить, качество стройматериала, халатность разных служб и прочее препятствуют хорошему строительству.

Maksim Makarov

Конечно, двушка! Во всяком случае на звонки в дверь будете нормально реагировать: вдруг - гости, а кровать не заправлена или носки разбросаны. А так ..."проходи, дорогие, в гостиную. Очень рад! "

Анжела Сантьяго

Двушка в Киеве.

Алексей Фильштинский

сердце подскажет

Злой Смайл

Смотря для кого, для холостого новостройка, а если дети есть- то двушка поудобнее будет. И в брежневки можно конфетку сделать, были б деньги

Ев
Евгений

брежневка. дома выносливее. из двушки однушку шикарную можно сделать. только не угловая.

Анатолий Клементьев

Я тоже за двушку !
В новостройку ещё денег вбухивать немеряно - так что по деньгам всё равно брежневка выгоднее.
И комфортнее жить.
И с соседями всё ясно - все уже притёрлись друг к другу, а в новостройке ещё не менее 5 лет будет бесконечный ремонт со всех сторон, молодёжь, дети, шум, гам...