Виктория

помогите сделать из однушки двушку

Dimon Тищенков

7,72 - коридор? Кухню отдаём под вторую комнату, а из коридора и большой комнаты делаем студию с кухней. Мы именно так хотим сделать.

Наталья Катина

У знакомых почти такая же квартира ( 40 кв. ) Ничего нормального из перепланировки не вышло. Как ни крути, а нужно покупать квартиру с большей площадью.

Ка
Катя

Уже все сделано, на кухню ставьте диван, вот вам и вторая комната.

Анастасия Балыбина

перегородка из гипсакартона в комнате

Оксана Зуева

Нужна консультация дизайнера или архитектора, они по другому видят пространство, чем обычные обыватели

Антон Зурин

Нужна пластичная перепланировка. И двушки все равно не получиться.

Дмитрий Смирнов

Над цифирками 18,78 делайте перегородку из ГКЛ по м/каркасу - это будет кухня, внутри перегородки прокладываем максимально к полу сливную трубу Ф=40мм от мойки до крестовины канал. стояка под порогом двери бывшей кухни. . Вытяжку из новой кухни придётся сделать плоскую, за подвесным потолком, подсоединить её в вентканал тоже в ванной комнате. . Бывшая кухня становится полноценной комнатой.