Виктория Гнусарькова

помогите сделать из однушки-двушку

Андрей Кельганов

Денег, что-ли добавить, или как?...

Екатерина Становова

Ширмочку поставить - и всё : вот уже и две комнаты ...

Teynara Avinta-Enkersel

В смысле? Вы хотите планировку изменить?

Любовь

Можно конечно возвести стену из гипсокартона, например.. . А можно собрать что-то типа стеллажа до потолка своими руками - деревянный, с открытыми и закрытыми полками, узенький. Вот и разграничение.

Кр
Кристина

сколотить бригаду добровольцев?) )
если планировка интересует, можно тут почитать и посмотреть картинки:
http://www.a-fedotov.ru/articles/from-one-to-two-1.html
http://www.4living.ru/items/article/iz-odnushki-dvushka/

Ирина Ясь

и потом продать её по цене двухкомнатной))))

Егор Заводнов

Два окна- две комнаты. Остальное минимизируем. Кухню устраиваем минимальную в коридоре или отгородив часть большей комнаты или совместив кухню с комнатой, место можно выиграть совместив туалет и ванной и поставить только душевую кабину. Придётся продумать как сделать чтобы по минимуму переделывать коммуникации и обеспечить хорошую вытяжку. Такая перепланировка требует согласования, Необходимо не повредить несущие конструкции, а не нарушить многочисленные правила будет сложно.

Маська Стоякина

смотря какая однушка) ) у меня из однушки трешка ЖП 39мкв)))

Павел Жидиков

Читай Мастера и Маргариту, Там Воланд из квартиры вообще дворец сделал...