Ма
Мария

можно ли перепрописать ребёнка из двушки в однушку без оганов апеки ?

Николай Чернов

Легко!
Родители снимаются с регистрационного учёта с одного места жительства вместе с ребёнком и регистрируются по другому месту жительства тоже вместе с ребёнком.

Сашка Щербакова

Легко! Вот продать двушку и купить однушку будет сложнее! М2 в собственности у ребенка не должны уменьшиться!

Светлана Кособокова

нет, только с разрешения опеки, поскольку это может существенно ухудшить положение ребенка

Di
Dima

ОГАНАМ АПЕКИ совершенно наплевать где будет "перепрописан" ваш ребёнок.

Даша Башлакова

Интересно-выписаться с родаками с двушки и прописаться в однушке, не оформляя никаких документов-ни на обмен, ни на покупку-продажу? Ну наверное у родаков в собственности 10 квартир и они просто скачут по ним!?