Маргарита Таранова

подскажите, как разменять 3х комнатную квартиру на одну однушку и одну двушку?

в москве, ЗАО. приватизированная

Евгения Данилина

дайте задание риелтору, они все найдут, но вероятно двушка где-то за городом, по стоимости городской однушки

Надежда Дюльгерова

Никак. Продаете свою З-ку, покупаете две квартиры.

Сергей Карапетьянц

Смотря где у вас квартира, и приватизирована или нет?

Ol
Oleg

Муниципальная? Практически никак. В собственности? Продать и купить то, на что хватит денег. А вообще проект малореальный.