Ванюшка

У вас были проблемы с сотовыми операторами? С какими конкретно? И в чем проблема была?

Марис

С МТС! деньги берут, а работать не хотят! Интернет домашний постоянно тупит!

Александр

Регулярные.
Деньги улетучиваются сами по себе.
Связь - отстой.
Инет золотой.
Про роуминг вообще молчу.. .

Долбаный МТС. Чтоб он в аду горел... ((( Жду не дождусь, когда можно будет срулить вместе с номером, который у меня уже больше 10 лет и разорить эту триклятую корпорацию зла. Думается мне, таких перебежчиков будет не мало)

Леонид Николаев

С Мегафон пару лет назад были серьезные проблемы- деньги снимали неизвестно за что, да и в роуминге проблемы со связью были. Сейчас, вроде, наладилось.

Св
Светлана

МТС - сперли 200 руб со счета, Билайн - сколько денег не клади им все мало, все сожрут за пару дней, Ростелеком - выгодно на счет денег, 150 рэ хватает на 2 месяца, но задолбали спамом и рекламой. Все они хороши засранцы.

Настя Симонова

Билайн. Постоянно вводят платные услуги, и не сообщают о них, бесплатные услуги делают платными. Срок действия тарифа закончился - они перевели на другой, ещё и на другой регион. Постоянный спам СМС. И деньги с телефона кап-кап. Ушёл от них.